Staff Italia

Tecnici / Commerciali

Vendite

LOMBARDIA, PUGLIA, BASILICATA, SICILIA, SARDEGNA, PIEMONTE (SOLO NOVARA E VERBANIA)

Della Malva Libera

libera@omegafusibili.it

TEL. +39 02 48848206

Spina Antonella

antonella@omegafusibili.it

TEL. +39 02 48848202

EMILIA ROMAGNA, TOSCANA, UMBRIA, PIEMONTE (TRANNE NOVARA E VERBANIA), VALLE D’AOSTA, LIGURIA, CALABRIA

Spagnuolo Rita

rita@omegafusibili.it

TEL. +39 02 48848201

Vergallo Elisa

elisa@omegafusibili.it

TEL. +39 02 48848208

EXPORT
VENETO, FRIULI, TRENTINO, MARCHE, ABRUZZO, MOLISE, LAZIO, CAMPANIA

Dota Silvia

silvia@omegafusibili.it

TEL. +39 02 48848204

Santangelo Federica

federica@omegafusibili.it

TEL. +39 02 48848203

Acquisti

Chiorboli Daniela

Bongo Deborha

Alberghini Anna Maria

Marketing

Marchesi Valentina

Amministrazione

Faiardi Doriana

Vitulli Tiziana

Qualità

Laura Bellinazzi

Omega Fusibili

Chi siamo

Storia

Partner

Servizi

News

Catalogo

Electronic

Connection

Professional

Power

Air Moving

Automation

Contatti

Sedi

Agenti e Distributori

Cookie Policy

Privacy Policy