Staff Italia

Tecnici / Commerciali

Renato Brambilla

Pietro Fontanella

Marco Caprotti

Giovanni Valussi

Vendite

LOMBARDIA, PUGLIA, BASILICATA, SICILIA, SARDEGNA, PIEMONTE (SOLO NOVARA E VERBANIA)

Emanuela De Capitani

emanuela@omegafusibili.it

TEL. +39 02 48848206

Antonella Spina

antonella@omegafusibili.it

TEL. +39 02 48848202

EMILIA ROMAGNA, TOSCANA, UMBRIA, PIEMONTE (TRANNE NOVARA E VERBANIA), VALLE D’AOSTA, LIGURIA, CALABRIA

Rita Spagnuolo

rita@omegafusibili.it

TEL. +39 02 48848201

Elisa Vergallo

elisa@omegafusibili.it

TEL. +39 02 48848208

EXPORT
VENETO, FRIULI, TRENTINO, MARCHE, ABRUZZO, MOLISE, LAZIO, CAMPANIA

Silvia Dota

silvia@omegafusibili.it

TEL. +39 02 48848204

Federica Santangelo

federica@omegafusibili.it

TEL. +39 02 48848203

Acquisti

Daniela Chiorboli

Deborha Bongo

Anna Maria Alberghini 

Marketing

Valentina Marchesi

Amministrazione

Patrizia Cani 

Doriana Faiardi

Tiziana Vitulli 

Qualità

Omega Fusibili

Chi siamo

Storia

Partners

Servizi su misura

News

Catalogo

Electronic

Connection

Professional

Power

Air Moving

Automation

Contatti

Dove siamo

Agenti e distributori

Cookie Policy

Privacy Policy