Staff Francia

Vendite

Direttore commerciale
M. Christophe Moissard

christophe@omegacomposants.fr

TEL. +33 (0)4 72 79 46 07

TEL. +33 (0)6 76 14 00 85

Responsabile Gamma Illuminazione
(France Métropolitaine)

Tecnico commerciale
(Dipartimenti : 18, 28, 36, 37, 41, 45, 49, 53, 72, 79, 86)
M. Philippe LE GUERNEVEL

philippe@omegacomposants.fr

TEL. +33 (0)7 84 33 92 36

Tecnico Commerciale Rodano-Alpi
(Dipartimenti : 01, 07, 26, 38, 42, 69, 71, 73, 74, 43, 21)
Mme Magali Mazzone Quadrini

magali@omegacomposants.fr

TEL. +33 (0)4 72 79 46 04

TEL. +33 (0)6 62 27 18 86

Tecnico Commerciale Ile-de-France, Hauts-de-France e Normandia
(Dipartimenti : 75, 77, 78, 91, 92, 93, 94, 95, 60, 02, 80, 62, 59, 51, 10, 89, 76, 27, 14, 61)
M. Eric CHADUFAUX

eric@omegacomposants.fr

TEL. +33 (0)6 12 18 94 83

Commerciale sedentaria
(Gestione delle offerte, richieste di campionature, invio cataloghi)
Mme Anna PAPAZIAN

anna@omegacomposants.fr

TEL. +33 (0)4 72 79 46 01

Customer service
Mme Jahida ALIOUT

jahida@omegacomposants.fr

TEL. +33 (0)4 72 79 46 00

Acquisti / Vendite

Acquisti
Mme Nathalie Maciel

Amministrazione

Direttrice Amministrativa e Finanziaria
Mme Christine VIALLET

christine@omegacomposants.fr

TEL. +33 (0)4 78 90 85 64

Omega Fusibili

Chi siamo

Storia

Partners

Servizi su misura

News

Catalogo

Electronic

Connection

Professional

Power

Air Moving

Automation

Contatti

Dove siamo

Agenti e distributori

Cookie Policy

Privacy Policy